BizFeel日本橋小伝馬町の貸事務所・賃貸オフィス情報
BizFeel日本橋小伝馬町の貸事務所・賃貸オフィス情報
BizFeel日本橋小伝馬町
- 物件番号
- 650-00003
- 所在地
- 東京都中央区日本橋小伝馬町7-16
- 竣工
- 1986年9月
- 規模
- 地上9階
- エレベーター
- 個別空調
- 駐車場
- 耐震補強済み
BizFeel日本橋小伝馬町の空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 更新料 | 償却費 | 礼金 | 検討 | 平面図 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 25.49坪 |
729,014円28,600円/坪
|
応相談
|
2026年8月下旬 | なし | なし | なし |
BizFeel日本橋小伝馬町の物件情報
BizFeel日本橋小伝馬町(中央区日本橋小伝馬町)は小伝馬町駅徒歩2分、馬喰町駅徒歩5分、新日本橋駅徒歩7分の賃貸オフィスです。
BizFeel日本橋小伝馬町のアクセス
BizFeel日本橋小伝馬町の条件に近い物件
BizFeel日本橋小伝馬町の募集終了区画
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 更新料 | 償却費 | 礼金 | 平面図 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 37.10坪 | − | − | 募集終了 | − | − | − | ||
| 3 | 37.10坪 | − | − | 募集終了 | − | − | − | ||
| 4 | 34.30坪 | − | − | 募集終了 | − | − | − | ||
| 5 | 34.30坪 | − | − | 募集終了 | − | − | − | ||
| 6 | 32.64坪 | − | − | 募集終了 | − | − | − | ||
| 7 | 29.70坪 | − | − | 募集終了 | − | − | − | ||
| 8 | 25.00坪 | − | − | 募集終了 | − | − | − | ||
| 9 | 19.19坪 | − | − | 募集終了 | − | − | − |